ЛЕГКО, сделайте заказ самостоятельно, добавляйтесь в группу и делайте заказ по ВАШЕЙ ЦЕНЕ. Переходите по ссылке «Группы Телеграм Новосибирск».

✅ Группы Телеграм Новосибирск
© 2011-2023

Примерочная свадебного салона под заказ

В оформлении интерьера свадебного салона очень важное место занимает примерочная. В этой небольшой комнатке должны тщательно продуманы любые нюансы и каждая деталь. Обратившись в компанию «Авангруп» вам будет предложена роскошная примерочная свадебного салона под заказ.

Фото примерочной свадебного салона в Новосибирске.


Примерочная свадебного салона

Подобрав себе подходящее платье, невеста отправляется в примерочную. В создании интерьера данной комнаты важно позаботиться о том, чтобы она была оснащена следующим инвентарем:

Как правило, примерочная свадебного салона, под заказ которую вы сможете сделать в нашей фирме, должна располагаться в боковой части подиума. Часто владельцы свадебных салонов предпочитают делать сразу две примерочных. Это зависит, прежде всего, от общей площади помещения. Чем больше площадь салона, тем больше в нем должно быть примерочных. Средний размер примерочной составляет 4 квадратных метра. Эта площадь является достаточной для того, чтобы невеста смогла примерить свадебное платье в благоприятных условиях.

Также для создания примерочной может быть применена дополнительная центральная портьера. Данная портьера разделяет или, наоборот, объединяет две примерочные. Наличие портьеры полностью зависит от конфигурации помещения, а также от количества примерочных.

Примерочная свадебного салона под заказс помощью фирмы«Авангруп» изготавливается в кратчайшие сроки. Наши опытные сотрудники тщательно продумывают дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашего свадебного салона. Для заказа этой комнаты позвоните нам по номерам телефона, наши операторы ответят на любой интересующий вопрос. Мы поможем подобрать оптимальный вариант для оформления интерьера в салоне и поможем сделать примерочную именно такой, какой вы ее представляли.

Также вы можете заказать обратный звонок. Наш сотрудник сразу же вам перезвонит. Мы работаем исключительно с материалами высокого качества. Гарантируем выполнение работ в указанные сроки. Вы останетесь довольными нашей работой.

Мы в социальных сетях:
ГК Авангруп в ВКонтакте ГК Авангруп в Твиттере ГК Авангруп в Ватсапе

Поделиться:


наверх